Hinweise:
  • Radsportinteressierte Jugendliche (U15 und jünger) wenden sich bitte an Bohumil Pavlicek oder an Horst Brenner
  • Radsportinteressenten über 15 Jahre wenden sich bitte an Norbert Flor
  • Bei Fragen bezüglich der Homepage, wenden Sie sich bitte an Robert Bolle

Vorstandsliste des Vereins

Karsten Podlesch (1. Vorsitzender)

Rosenweg 61
12347 Berlin
Mobil: 0172 - 300 49 87
Mail: karsten-podlesch@gmx.de
pic

Horst Brenner (2. Vorsitzender)

Langensalzaer Str. 22
12249 Berlin
Festnetz: 711 23 99
Mobil: 0176 - 512 64 745
Mail: m-h.brenner@web.de
pic

Bernd Otto (3. Vorsitzender)

Nymphenburger Str. 9
10825 Berlin
Festnetz: 854 41 00
Mobil: 0172 - 385 39 86
Mail: bernd.r.otto@t-online.de
pic

Norbert Flor (Geschäftsführer und 1. Jugendleiter)

Fritz-Erler-Allee 112
12351 Berlin
Festnetz: 603 31 31
Mobil: 0175 - 962 34 99
Mail: nflor@t-online.de
pic

Bohumil Pavlicek (Sportlicher Leiter und 2. Jugendleiter)

Kruckenbergstr. 6
12107 Berlin
Festnetz: 741 94 71
Mobil: 0151 555 78 530
Mail: Bohumil@gmx.de
pic

Thorsten Riedel (Sportlicher Leiter und Zeugwart)

Malteserstr. 99 c
12249 Berlin
Festnetz: 775 14 60
Mobil: 01525 - 423 83 85
Mail: th-riedel@gmx.de
pic

Alexis Schirrmeister (Sportlicher Leiter)

Mail: alexis.schirrmeister@notyet.de
pic

Karsten Cremers (Fachwart MTB und Triathlon)

Kulmer Str. 19
10783 Berlin
Mobil: 0178 - 803 06 24
Mail: cremers@august-sander-schule.de
pic

Robert Bolle (Webmaster)

Mail: robert.bolle@yahoo.de
pic